Cabana Komodo Bonito
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à environ 25 minutes à pied des Bains municipaux, cet établissement Cabana Komodo Bonito permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.
De plus, cette propriété de Bonito se trouve à environ 4 km de la Praça da Liberdade et à environ 4,1 km de l'aquarium de Bonito.
L'aéroport de Bonito est à 5 km de villa.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre de Bonito et Cabana Komodo Bonito ?
Il y a une distance de 5 km entre de Bonito et Cabana Komodo Bonito. - ❓
Cabana Komodo Bonito autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Cabana Komodo Bonito n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Cabana Komodo Bonito ?
Tout en profitant de votre séjour dans Cabana Komodo Bonito, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Bonito, notamment les Bains municipaux (2 km), l'aquarium de Bonito (4 km) et la Praça da Liberdade, accessible en 10 minutes. Conduire.